Contact Us : ( 0341 ) 824 059
Daftar Asesi

Nama SekolahTeknisi Akuntansi YuniorFillingCuliner IIYunior Custom MadePerekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)Total
SMK Negeri 1 Turen6943293138210
SMK Negeri 1 Gedangan Malang20002022
SMK Negeri 1 Pujon15000015
SMK PGRI 01 Turen93300951
SMK PGRI 02 Turen000000
SMK PGRI Dampit000000
SMK Ash Sholihuddin Dampit03600036
Total 113112293347 334
No. Sekolah Nama Lengkap #
1 SMK Negeri 1 Turen Hanifah Ajeng Retno Sucipto
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
2 SMK Negeri 1 Turen Talita Hany Safira
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
3 SMK Negeri 1 Turen Alvina Margarita
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
4 SMK Negeri 1 Turen NIKMATUL IZA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
5 SMK Negeri 1 Turen RIZKY IRVAN NANDA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
6 SMK Negeri 1 Turen NINDA MEGA SILVIA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
7 SMK Negeri 1 Turen GABRIELLA ERIKA DENNIS DIONYSILVA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
8 SMK Negeri 1 Turen APRILIA HERAWATI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
9 SMK Negeri 1 Turen HEZA MAHA PUTRA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
10 SMK Negeri 1 Turen ANNISA MEI TUSYA'DIAH
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
11 SMK Negeri 1 Turen Galuh Mayang Sari
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
12 SMK Negeri 1 Turen PRIHARTINI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
13 SMK Negeri 1 Turen Dea Raisma Putri
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
14 SMK Negeri 1 Turen Moch azam bachtiar
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
15 SMK Negeri 1 Turen JENIE ADITYA WIJAYA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
16 SMK Negeri 1 Turen DEVIA PUJI PANGESTI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
17 SMK Negeri 1 Turen Ninit medha pratistita
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
18 SMK Negeri 1 Turen Alfiana Destin
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
19 SMK Negeri 1 Turen WULAN AYU SARASWATI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
20 SMK Negeri 1 Turen Risma Kristianingrum
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
21 SMK Negeri 1 Turen Miftakhul azizah
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
22 SMK Negeri 1 Turen Ani rismawati
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
23 SMK Negeri 1 Turen Nurul Aini
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
24 SMK Negeri 1 Turen Septa Vita Sari
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
25 SMK Negeri 1 Turen Eli Indrawati
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
26 SMK Negeri 1 Turen ELSA ROSANTI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
27 SMK Negeri 1 Turen Dinda Syafitri Wahyudi
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
28 SMK Negeri 1 Turen Athaya Salwa Sonya Putri
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
29 SMK Negeri 1 Turen MOCH. RIZKY
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
30 SMK Negeri 1 Turen NOFAN DWI YULIANTO
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
31 SMK Negeri 1 Turen ARAWINDA NARASWATI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
32 SMK Negeri 1 Turen Evi Mulyani
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
33 SMK Negeri 1 Turen IMAIDA PUTRI MIRANDA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
34 SMK Negeri 1 Turen YUDHA SAPUTRA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
35 SMK Negeri 1 Turen lailita rizqi amalia
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
36 SMK Negeri 1 Turen DEWI SRI ANGGRAENI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
37 SMK Negeri 1 Turen TRI UTAMI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
38 SMK Negeri 1 Turen WERDA AFRILIA ERNITA FANNY
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
39 SMK Negeri 1 Turen FIRDA APRILIYA ANGGRAINI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
40 SMK Negeri 1 Turen DIKI SETYAWAN
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
41 SMK Negeri 1 Turen Nurul Aulia Dewi
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
42 SMK Negeri 1 Turen DEVI ANGGRAINI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
43 SMK Negeri 1 Turen VIVI RETNO AYUNDA SAPUTRI RAHAYU
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
44 SMK Negeri 1 Turen FATMAYADZA SYUHADZA MAY NISHA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
45 SMK Negeri 1 Turen DWI NUGRAINI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
46 SMK Negeri 1 Turen Dewi Ayuningtiyas
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
47 SMK Negeri 1 Turen ENGGAR WULANDARI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
48 SMK Negeri 1 Turen Eva Monica Safitri
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
49 SMK Negeri 1 Turen Geovani Federika Sondengan
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
50 SMK Negeri 1 Turen Alfia Yulia Nanda
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
51 SMK Negeri 1 Turen ALDI LUKMANTORO
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
52 SMK Negeri 1 Turen Ferdy Firmansyah
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
53 SMK Negeri 1 Turen GANDA JAYA PURWADI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
54 SMK Negeri 1 Turen Rindi Wahyu Rahma Putri
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
55 SMK Negeri 1 Turen ERVINA AYU FATMASARI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
56 SMK Negeri 1 Turen DEPIT KUMALASARI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
57 SMK Negeri 1 Turen MUHAMMAD BAGUS ANDRIANSYAH
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
58 SMK Negeri 1 Turen AYU NITA RAHMAWATI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
59 SMK Negeri 1 Turen NURUL FARIDA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
60 SMK Negeri 1 Turen OLVI DHEA DWI ANGGRAENY
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
61 SMK Negeri 1 Turen Septi Auria Anggraeni
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
62 SMK Negeri 1 Turen Mikhaellia Putri Dinovita
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
63 SMK Negeri 1 Turen Ervina Yulianti
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
64 SMK Negeri 1 Turen DIAN NOVITA SARI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
65 SMK Negeri 1 Turen Viska Olivia Cahyaning
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
66 SMK Negeri 1 Turen Maifia Alwafiq
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
67 SMK Negeri 1 Turen Fitri Maulaya Asyroful Khoiroh
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
68 SMK Negeri 1 Turen Bryan Amaldy
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
69 SMK Negeri 1 Turen KRISNA SETYOWATI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
70 SMK Negeri 1 Turen CINDY HARLISTRIALA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
71 SMK Negeri 1 Turen Farhana Nazil Ikmalia
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
72 SMK Negeri 1 Turen DINA OKTAVIA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
73 SMK Negeri 1 Turen DENI IRAWAN
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
74 SMK Negeri 1 Turen NUR AINI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
75 SMK Negeri 1 Turen KRISNANDA DAMAYANTI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
76 SMK Negeri 1 Turen RIZKI ALIFFATUL ANISSA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
77 SMK Negeri 1 Turen ALFINANINGSIH
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
78 SMK Negeri 1 Turen Septiyah Dewi Rantika
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
79 SMK Negeri 1 Turen Luluk Indah Permata Sari
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
80 SMK Negeri 1 Turen JOI ANGGARENI SHEFIRA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
81 SMK Negeri 1 Turen YUSFA AMANDA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
82 SMK Negeri 1 Turen YUFI TRI ASARI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
83 SMK Negeri 1 Turen OCTA BELLA BAROKAHI PRAMARDUANA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
84 SMK Negeri 1 Turen Alif Hidayah
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
85 SMK Negeri 1 Turen ELVINA DAMAYANTI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
86 SMK Negeri 1 Turen Anik Khoirul umah
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
87 SMK Negeri 1 Turen Siti Makrifatul Jennah
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
88 SMK Negeri 1 Turen ULLA USWATUL SOLIHA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
89 SMK Negeri 1 Turen ITA WIDYA PRATIWI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
90 SMK Negeri 1 Turen ALFI LAILA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
91 SMK Negeri 1 Turen CINDY DWI APRILIA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
92 SMK Negeri 1 Turen DEWI INDAH LESTARI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
93 SMK Negeri 1 Turen DHEA PUTRI LESTARI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
94 SMK Negeri 1 Turen Zumrotul Khoiroh
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
95 SMK Negeri 1 Turen PUTRI ALFIANA DAMAYANTI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
96 SMK Negeri 1 Turen Nisaul magfiroh
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
97 SMK Negeri 1 Turen ANGIE RAMADHAN NATASYA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
98 SMK Negeri 1 Turen ALIFIA PUTRI MEIVIA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
99 SMK Negeri 1 Turen SALSA DWI YUNIAR
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
100 SMK Negeri 1 Turen FIRYAL NATAFIA RIFDAH
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
101 SMK Negeri 1 Turen Desi Indah Berlian
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
102 SMK Negeri 1 Turen RIKA NOVITA SARI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
103 SMK Negeri 1 Turen DINDA SINTYA DEWI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
104 SMK Negeri 1 Turen Maulidya Dwi Efendi
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
105 SMK Negeri 1 Turen OKTAVIA DIAN PRAVITASARI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
106 SMK Negeri 1 Turen NIFTYA ELSA INTAN PRATIWI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
107 SMK Negeri 1 Turen RANTI INDAH SAFITRI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
108 SMK Negeri 1 Turen Novanda Difandita W
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
109 SMK Negeri 1 Turen ANGGA IHYA ULUM MUDIN
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
110 SMK Negeri 1 Turen FARIS DIRHAMSYAH
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
111 SMK Negeri 1 Turen SEPTIA IKA DAMAYANTI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
112 SMK Negeri 1 Turen Indah Lestari
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
113 SMK Negeri 1 Turen RIZKA BELLA AMALIA
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
114 SMK Negeri 1 Turen SECILLYA RUBY AZURE SHINE
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
115 SMK Negeri 1 Turen SHYLVIA PUTRI APRILIA ISMAWATI
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
116 SMK Negeri 1 Turen NUR KHOLIFAH
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
117 SMK Negeri 1 Turen LILA SETIAWATI
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
118 SMK Negeri 1 Turen REVINA DWI PUTRI MALIHA
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
119 SMK Negeri 1 Turen TASYA KLARISA FITRI
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
120 SMK Negeri 1 Turen TRISKY ALIVIA NURAVIVA
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
121 SMK Negeri 1 Turen ROSA INDRIANI
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
122 SMK Negeri 1 Turen Wulandari
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
123 SMK Negeri 1 Turen Yurike Dwi Alviana
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
124 SMK Negeri 1 Turen sely nurlina
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
125 SMK Negeri 1 Turen Nindy elsya
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
126 SMK Negeri 1 Turen RATNA DWI RAHMADHANI
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
127 SMK Negeri 1 Turen RISMA SEPTIANA DEWI
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
128 SMK Negeri 1 Turen SYIVA INSYIRA AMALIA
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
129 SMK Negeri 1 Turen ROIDATUL KHASANA
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
130 SMK Negeri 1 Turen Sindy Bunga Wilujeng
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
131 SMK Negeri 1 Turen SITI MUTMAINAH
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
132 SMK Negeri 1 Turen TARIS FITRI WULANDARI
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
133 SMK Negeri 1 Turen Natalia Della Tri Nugroho
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
134 SMK Negeri 1 Turen REVI RAHMADANIA
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
135 SMK Negeri 1 Turen ISMIYAH
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
136 SMK Negeri 1 Turen NIKEN ANGGI CLARESA
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
137 SMK Negeri 1 Turen SILFI MEGA TRI OKTAVIA
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
138 SMK Negeri 1 Turen KHARISMA MUTIARA
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
139 SMK Negeri 1 Turen Rezqi ila El mauriesia
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
140 SMK Negeri 1 Turen Siti Qomariah
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
141 SMK Negeri 1 Turen NATASYA SENDY EKA PRATIWI
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
142 SMK Negeri 1 Turen ISNAINI SALSABILAH
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
143 SMK Negeri 1 Turen YUNI RAHMAWATI
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
144 SMK Negeri 1 Turen Firda Anisa
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
145 SMK Negeri 1 Turen IRFIANA YUNI ALAN PRADESA
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
146 SMK Negeri 1 Turen AMALIA NUR AFIATUL UMMAH
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
147 SMK Negeri 1 Turen SHANTI CITRA DEWI INDAHSARI
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
148 SMK Negeri 1 Turen Dewi marryam prameswari
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
149 SMK Negeri 1 Turen SHANIA NUR ANDINY
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
150 SMK Negeri 1 Turen SEPTI MULYASARI
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
151 SMK Negeri 1 Turen IKA OLIVIA PUTERI
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
152 SMK Negeri 1 Turen Muhammad fahrul islam
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
153 SMK Negeri 1 Turen FRISKA ERLINA TRIA AGUSTIN
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
154 SMK Negeri 1 Turen NATHASYA RAMADHANA LUKMAN
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
155 SMK Negeri 1 Turen LILIS KARTIKA SARI
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
156 SMK Negeri 1 Turen NOVINNING WIDIYA PUTRI
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
157 SMK Negeri 1 Turen REVI MARISKA
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
158 SMK Negeri 1 Turen Adista Sofirin
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
159 SMK Negeri 1 Turen TITA MULYASARI
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
160 SMK Negeri 1 Turen NILA ANGGRAINI
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
161 SMK Negeri 1 Turen DILLA SAFITRI AMALIA
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
162 SMK Negeri 1 Turen Putri Syarifa Ramadhani
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
163 SMK Negeri 1 Turen TUTIK SUGIARTI
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
164 SMK Negeri 1 Turen Rahman Sujaka
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
165 SMK Negeri 1 Turen Oktan Cahyo Linanto
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
166 SMK Negeri 1 Turen Agista dhea saswida damayanti
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
167 SMK Negeri 1 Turen ANDINI SEPTIA CAHYANI
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
168 SMK Negeri 1 Turen RENITA DIAN LESTARI
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
169 SMK Negeri 1 Turen Alifia Dina Wulandari
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
170 SMK Negeri 1 Turen YOLANDA FEBRIAN MULYANTI
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
171 SMK Negeri 1 Turen ANGGELINA
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
172 SMK Negeri 1 Turen FIRNANDA NUR CAHYANI
Program Keahlian: Tata Boga
Skema: Culiner II
173 SMK Negeri 1 Turen Inggrid Bella Agustin
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
174 SMK Negeri 1 Turen HANDY REZA ALFANDA
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
175 SMK Negeri 1 Turen EGA MUSTIKANING RAHMAWATI
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
176 SMK Negeri 1 Turen ZAINUL FANANI
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
177 SMK Negeri 1 Turen RITNES HERTIANA
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
178 SMK Negeri 1 Turen FERI FIRMANSYAH
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
179 SMK Negeri 1 Turen Hafis Rohmatullah
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
180 SMK Negeri 1 Turen WIBBY DHIMAS AGRIAWAN
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
181 SMK Negeri 1 Turen ELFONDA RIZKI RAEFANGGA PRATAMA
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
182 SMK Negeri 1 Turen Selly Tia Amanda Putri
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
183 SMK Negeri 1 Turen AGUNG NUGROHO
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
184 SMK Negeri 1 Turen HENDRA SETIAWAN
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
185 SMK Negeri 1 Turen NOFIA ROHMA DAMAYANTI
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
186 SMK Negeri 1 Turen Safira Al Fitriani
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
187 SMK Negeri 1 Turen TRIA NOVITA SARI
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
188 SMK Negeri 1 Turen ALAMTAMA KOESRAHARDHIKA
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
189 SMK Negeri 1 Turen AHMAD NUR CHOLIS
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
190 SMK Negeri 1 Turen SILVIA FEBRIANTI
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
191 SMK Negeri 1 Turen BAGINDA SATRIA TUNGGAL
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
192 SMK Negeri 1 Turen ZAKKIAH ZULFA CHAIROEL
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
193 SMK Negeri 1 Turen DIAH AIDATUL FITRIA
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
194 SMK Negeri 1 Turen Zakaria Bakti Putranto
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
195 SMK Negeri 1 Turen MACHFUD ZUBAYDI
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
196 SMK Negeri 1 Turen ALIFIL TOFANI
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
197 SMK Negeri 1 Turen ANA ROSIDAH
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
198 SMK Negeri 1 Turen Tirani Tri Mutia
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
199 SMK Negeri 1 Turen YUNI AMBARWATI
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
200 SMK Negeri 1 Turen MOHAMAD RASAK
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
201 SMK Negeri 1 Turen CITRA ANGGRAINI
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
202 SMK Negeri 1 Turen yuler araya
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
203 SMK Negeri 1 Turen NAPRICILIA SASABILLA RAMADHONY
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
204 SMK Negeri 1 Turen RIJALUDDINUL HAKIM
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
205 SMK Negeri 1 Turen KHOFIFA INTAN CAHYANI
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
206 SMK Negeri 1 Turen Noya Shevi Kasai
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
207 SMK Negeri 1 Turen MUHAMAD YUSUF SETIAWAN
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
208 SMK Negeri 1 Turen Rifki Aji Irvansyah
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
209 SMK Negeri 1 Turen AFIN DIYANTI
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
210 SMK Negeri 1 Turen FAIZ AKBAR NUGRAHA
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
211 SMK Negeri 1 Gedangan Malang RENA FARADILLA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
212 SMK Negeri 1 Gedangan Malang YULIANA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
213 SMK Negeri 1 Gedangan Malang ALDIO IRWANTO JULMI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
214 SMK Negeri 1 Gedangan Malang EKA LAILATUL DIANA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
215 SMK Negeri 1 Gedangan Malang DEWI NURSAIDAH
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
216 SMK Negeri 1 Gedangan Malang ELVA AGUSTINA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
217 SMK Negeri 1 Gedangan Malang AFTA RISQI NURFADILAH
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
218 SMK Negeri 1 Gedangan Malang IKA ANDRIANI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
219 SMK Negeri 1 Gedangan Malang SUBHAN FRENDI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
220 SMK Negeri 1 Gedangan Malang MOCHAMMAD ZULFIKAR ZAKARIA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
221 SMK Negeri 1 Gedangan Malang LISKA ANDRIANI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
222 SMK Negeri 1 Gedangan Malang DEVI SEKARWATI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
223 SMK Negeri 1 Gedangan Malang AMILIA SINDI LARASATI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
224 SMK Negeri 1 Gedangan Malang WASIATUR ROHMAH
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
225 SMK Negeri 1 Gedangan Malang IRFAN NUR MUJAYIDIN
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
226 SMK Negeri 1 Gedangan Malang SELSA NURDIYAH SETYORINI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
227 SMK Negeri 1 Gedangan Malang USTON NAWAWI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
228 SMK Negeri 1 Gedangan Malang MARWIN KUSTIANTO
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
229 SMK Negeri 1 Gedangan Malang NOVITA WULANDARI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
230 SMK Negeri 1 Gedangan Malang RIYAN WILI NURWAHYUDI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
231 SMK Negeri 1 Gedangan Malang Ahlamatus Zahro
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
232 SMK Negeri 1 Gedangan Malang Nadia Secy Yuria apsari
Program Keahlian: Busana Butik
Skema: Yunior Custom Made
233 SMK Negeri 1 Pujon RISA PRILIA LIWANTAMA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
234 SMK Negeri 1 Pujon SILVIA IKA NOVITASARI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
235 SMK Negeri 1 Pujon INDAH WIDIASARI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
236 SMK Negeri 1 Pujon ELVI ERMAWATI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
237 SMK Negeri 1 Pujon NENI ARISTA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
238 SMK Negeri 1 Pujon RISMA MAYASARI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
239 SMK Negeri 1 Pujon RETNO NINGSIH
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
240 SMK Negeri 1 Pujon LAILY SHALMA OKTA NABILA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
241 SMK Negeri 1 Pujon ZANISA LATIFATU ROHMAH
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
242 SMK Negeri 1 Pujon RIYA DWI CAHYANI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
243 SMK Negeri 1 Pujon RATNA YULIATI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
244 SMK Negeri 1 Pujon MAULITA NUR KHAIRIYAH
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
245 SMK Negeri 1 Pujon NOVA DELVIANA PUTRI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
246 SMK Negeri 1 Pujon QORI'ATUL DWI RAHMADHALIA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
247 SMK Negeri 1 Pujon VIRZA ABELIA PERMATASARI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
248 SMK PGRI 01 Turen Diyah Ayu Wulandari
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
249 SMK PGRI 01 Turen ERIKE AGESTIN
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
250 SMK PGRI 01 Turen Vita wulandari
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
251 SMK PGRI 01 Turen Moh Ulul Fathoni
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
252 SMK PGRI 01 Turen Virda Widiawati
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
253 SMK PGRI 01 Turen Diana Damayanti
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
254 SMK PGRI 01 Turen FIDIA LESTARI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
255 SMK PGRI 01 Turen Khusnul Yeni Aprilia
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
256 SMK PGRI 01 Turen wiwit indrawati
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
257 SMK PGRI 01 Turen Arnita Kusmawati
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
258 SMK PGRI 01 Turen FITRI DELA PUSPITA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
259 SMK PGRI 01 Turen Tri Wika Wijiati
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
260 SMK PGRI 01 Turen Muhammad Rizki Fauzi
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
261 SMK PGRI 01 Turen Faqri Syamsuddin
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
262 SMK PGRI 01 Turen Voni Natasya
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
263 SMK PGRI 01 Turen SOFIATUL MUNAWAROH
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
264 SMK PGRI 01 Turen Sahong Yordania
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
265 SMK PGRI 01 Turen Bhagas Fauzana
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
266 SMK PGRI 01 Turen DIAZ ERLANGGA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
267 SMK PGRI 01 Turen Rafita Tri Puji Lestari
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
268 SMK PGRI 01 Turen anisya rahma ilma dini
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
269 SMK PGRI 01 Turen Bagas Eka Pratama
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
270 SMK PGRI 01 Turen Amelia bella almira
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
271 SMK PGRI 01 Turen Faiz Iqbal Suhariyanto
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
272 SMK PGRI 01 Turen Feni Dian Trisanti
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
273 SMK PGRI 01 Turen ICHA BUDI VELLANI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
274 SMK PGRI 01 Turen RISA INGGRIT LORENSI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
275 SMK PGRI 01 Turen SOFIATUL MUKAROMAH
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
276 SMK PGRI 01 Turen Mochamad Syaiful Rohman
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
277 SMK PGRI 01 Turen Aprilia Setiawati
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
278 SMK PGRI 01 Turen ERNAWATI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
279 SMK PGRI 01 Turen Rafikha Dwi Puja Lestari
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
280 SMK PGRI 01 Turen diana wulansari
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
281 SMK PGRI 01 Turen FEBI AGUS IRAWAN
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
282 SMK PGRI 01 Turen NILNA AULIA SHOFIANA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
283 SMK PGRI 01 Turen EFI DITAPERMATA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
284 SMK PGRI 01 Turen TRIYA RESTU NINGSIH
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
285 SMK PGRI 01 Turen LILING YULIANGGA PUSPITA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
286 SMK PGRI 01 Turen SITI JAMILAH
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
287 SMK PGRI 01 Turen ERSINDA DAYU ARDINA
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
288 SMK PGRI 01 Turen MARTA PUTRI HERAWATI
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
289 SMK PGRI 01 Turen SITI MUFIDATUN NABILAH
Program Keahlian: Akuntansi
Skema: Teknisi Akuntansi Yunior
290 SMK PGRI 01 Turen AINUR ROFIQ
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
291 SMK PGRI 01 Turen GAGA ARDI RAHMADHANI
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
292 SMK PGRI 01 Turen ADI FIRMANSYAH
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
293 SMK PGRI 01 Turen DITA PUSPITA SARI
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
294 SMK PGRI 01 Turen JOVANCA ALVIS ASFAR
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
295 SMK PGRI 01 Turen AHMAD BADRUZZAMAN
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
296 SMK PGRI 01 Turen MUNZILATUL HASANAH
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
297 SMK PGRI 01 Turen FIRMAN RAMADHANI
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
298 SMK PGRI 01 Turen M . FATHUR ROHMAN
Program Keahlian: Teknik Komputer dan Jaringan
Skema: Perekayasaan Jaringan Lokal (LAN Enginering)
299 SMK Ash Sholihuddin Dampit AHMAD ZAINAL ABIDIN
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
300 SMK Ash Sholihuddin Dampit FAIZAL RAMADHAN
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
301 SMK Ash Sholihuddin Dampit HOLIFATUL AZIZA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
302 SMK Ash Sholihuddin Dampit TIA ROSAVANIA PUTRI WIDYANDINI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
303 SMK Ash Sholihuddin Dampit OWEN OVANERI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
304 SMK Ash Sholihuddin Dampit RESKI RAHMAWATI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
305 SMK Ash Sholihuddin Dampit CHUSNUL KHOTIMAH
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
306 SMK Ash Sholihuddin Dampit MAISAROH
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
307 SMK Ash Sholihuddin Dampit FIRDA UMAMI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
308 SMK Ash Sholihuddin Dampit SELFIA ANINDIA PUTRI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
309 SMK Ash Sholihuddin Dampit AMINULLOH SALAM
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
310 SMK Ash Sholihuddin Dampit RISKI ADINA PUTRI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
311 SMK Ash Sholihuddin Dampit JUWITA SARI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
312 SMK Ash Sholihuddin Dampit LINDA YUSNITA DEWI CAHYANI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
313 SMK Ash Sholihuddin Dampit ARDI CAHYONO
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
314 SMK Ash Sholihuddin Dampit YANTI JUWITA SARI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
315 SMK Ash Sholihuddin Dampit SHOFIATUS SOLIHA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
316 SMK Ash Sholihuddin Dampit JAMILA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
317 SMK Ash Sholihuddin Dampit RIZKY LAILATUL HIDAYATI MAKNA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
318 SMK Ash Sholihuddin Dampit DIGO FIRMANSYAH
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
319 SMK Ash Sholihuddin Dampit TITIK AYU WULANDARI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
320 SMK Ash Sholihuddin Dampit SIFATUL INNAYAH
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
321 SMK Ash Sholihuddin Dampit MOHAMMAD IBADDUROHMAN NURHIDAYATULLAH
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
322 SMK Ash Sholihuddin Dampit DINA LORENSA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
323 SMK Ash Sholihuddin Dampit WAHYU ROHMAN ANDRIONO
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
324 SMK Ash Sholihuddin Dampit YUKI TRI ANDANI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
325 SMK Ash Sholihuddin Dampit FATIMA TUZZERA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
326 SMK Ash Sholihuddin Dampit MUAMMAR BAGAS WIRADINATA
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
327 SMK Ash Sholihuddin Dampit ALI ROFIK
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
328 SMK Ash Sholihuddin Dampit NOVIA WULANDARI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
329 SMK Ash Sholihuddin Dampit KHOIRUL ANAM
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
330 SMK Ash Sholihuddin Dampit PUTRI WIJAYANTI NOWITASARI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
331 SMK Ash Sholihuddin Dampit DENDI YUNANTO
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
332 SMK Ash Sholihuddin Dampit LUTFI ERIK IRAWAN
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
333 SMK Ash Sholihuddin Dampit USWATUL RISKA ANANDA LESTARI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling
334 SMK Ash Sholihuddin Dampit YAUMUL ISTIAWATI
Program Keahlian: Administrasi Perkantoran
Skema: Filling